21 февраля 2022
295


Уважаемые коллеги!

Базовый Курс от компании ФУТДОКТОР 19-20 февраля 2022 г, который проходил на нашей собственной обучающей площадке, успешно завершился!


Этот Курс заметно отличался по своему контенту от одноименных мероприятий, которые мы проводили ранее. Теперь Базовый Курс стал действительно базовым, поскольку ранее, стараясь дать Курсантам как можно больше информации по Современной хирургии стопы, мы сильно перегружали Программу темами, по сути, к Базовому уровню не относящихся. Например, глобальные темы по тотальной хирургии заднего отдела стопы, вплоть до надлодыжечных остеотомий, вносили только сумятицу в головы докторов, только-только вступивших на путь освоения хирургии стопы в ее современном изводе.

Получилось, как нам кажется, неплохо. Разбор анатомии стопы, клинический осмотр стопы с накожным маркированием основных анатомических ориентиров, реальные клинические тесты и подробнейший, до малейших нюансов раздор хирургии переднего отдела стопы – вот то, что нужно Базовому Курсанту. Тем не менее, мы поняли, что даже такая сильно причёсанная Программа нуждается в дальнейшей оптимизации. Мы сделали выводы и будем оттачивать подачу актуальнейшей информации и далее.

В целом, все прошло вполне себе позитивно, а главное, мы увидели, что работа на пластиковых моделях стопы в этот раз у Курсантов к концу Курса получалась, в целом, заметно лучше, чем обычно на таких мероприятиях.

Впереди Продвинутый Кадаверный Курс, а также Специализированный Курс, ждем Вас, коллеги!

Тем более в нынешней ситуации, мы должны стать еще ближе друг к другу!

Фотогалерея

Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль